» » » Адмирал - Авангард

Адмирал - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Авангард Адмирал - Авангард Начало матча: 19 ноября 2016 в 10:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Адмирал - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 19 ноября 2016

Дальневосточная команда на данный момент находится в глубочайшем кризисе. В последних шести матчах было зафиксировано четыре поражения, что подтверждает ужасную форму моряков. Несмотря на ряд поражений Адмирал продолжает располагаться в восьмерке сильнейших команд Востока с 45 очками. У себя дома коллектив из Владивостока отыграл 16 матчей и выиграл 9 из них.

Омичи после перерыва разрывают всех своих соперников, к тому же команда одержала пять побед к ряду. Такая великолепная серия помогла Авангарду занять уверенное второе место на Востоке с 61 баллом в активе.

Адмирал - Авангард прогноз на матч 19 ноября 2016

В гостях ястребы играют совсем неплохо, в 15 проведенных играх было одержано 10 побед. В противостояниях между соперниками из восьми проведенных матчей шесть выиграл Авангард.