» » » Северсталь - Автомобилист

Северсталь - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция

Северсталь - Автомобилист Северсталь - Автомобилист Начало матча: 19 ноября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Северсталь - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция 19 ноября 2016

Северсталь было время серьезно прибавил и существенно подтянулся к зоне плей-офф. В последнее время команда снова снизила обороты, и не может выиграть четыре матча к ряду. За это время они уступили московскому Динамо 1:2, Витязю 0:4, Югре 1:3 и в последней игре Барысу 3:4. В итоге череповчане занимают на Западе 10 место, и до восьмой позиции отставание пять очков.

Автомобилист в прошлом туре совершил настоящую сенсацию, когда в Санкт-Петербурге смог выиграть у лидера Запада СКА со счетом 2:1. Питерцы не проигрывали 15 матчей к ряду, но в этот раз им пришлось уступить. У екатеринбургжцев эта победа стала четвертой подряд, к тому же команда смогла подняться на 13 позицию с 37 набранными очками.

Северсталь - Автомобилист прогноз на матч 19 ноября 2016

Хозяевам льда будет очень сложно остановить разогнавшийся Автомобилист, но они попробуют это сделать.