» » » Куньлунь - Металлург Нк

Куньлунь - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция

Куньлунь - Металлург Нк Куньлунь - Металлург Нк Начало матча: 17 ноября 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Куньлунь - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция 17 ноября 2016

Китайский клуб в прошлой игре на своем домашнем льду ничего не смог сделать с омским Авангардом. Омичи выдали великолепный второй период, забросив три безответные шайбы, в итоге победили со счетом 4:3. До этого матча Куньлунь на выезде проиграл финскому Йокериту 2:3. К коллективу сразу же подтянулись Барыс, Югра и Сибирь, которые отстают от них совсем немного.

Металлург продолжает зависать на последней строчке в восточной конференции, к тому же в ближайшее время догнать они никого не смогут. Сейчас в активе команды 18 очков, а у ближайшего соперника Нефтехимика 32.

Куньлунь - Металлург Нк прогноз на матч 17 ноября 2016

В последнем матче новокузнецкая дружина проиграла в гостях Адмиралу со счетом 2:3. Вообще это стало третьим поражением подряд, так что коллективу в этом сезоне ничего не светит.