» » » Локомотив - Динамо

Локомотив - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Динамо Локомотив - Динамо Начало матча: 17 ноября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Локомотив - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 17 ноября 2016

Железнодорожники после перерыва играют очень странно, когда обыграли ЦСКА 3:1, а также уступили СКА 1:7 и Северстали 1:4. Несмотря даже на потерю очков, Локомотив продолжает находиться в верхней части турнирной таблицы Запада и занимают 4 место. Догнать идущего впереди Торпедо пока невозможно, так как отставание от них составляет 5 очков.

Московское Динамо также не блещет, хотя и одержала в трех матчах две победы. Сначала бело-голубые обыграли в овертайме Северсталь 2:1, потом московский ЦСКА 5:4, а также проиграли питерскому СКА 2:3. На данный момент Динамо идет в западной конференции на пятой позиции с 49 очками.

Локомотив - Динамо прогноз на матч 17 ноября 2016

Хозяева льда поинтересней смотрятся у себя дома, и совершенно неважно, что уступили так разгромно лидеру Запада.