ЦСКА - Югра смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Югра ЦСКА - Югра Начало матча: 17 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

ЦСКА - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 17 ноября 2016

ЦСКА в последних двух матчах начал восстанавливаться, к тому же набрал 5 очков и снова взялся за борьбу в первенстве КХЛ. Команда обыграла на выезде в серии буллитов московское Динамо 5:4, а потом у себя дома расправились с Автомобилистом 2:0. На данный момент армейцы по-прежнему идут на втором месте, при этом отстают от СКА на 10 баллов.

Югра также после перерыва стала набирать очки. В последних матчах команда смогла выиграть у Медвешчака 3:1, Слована 2:1 и Северстали 3:1. Набрал в итоге 9 очков Югра переместилась на 9 место с 39 очками, при этом от идущего впереди Барыса отстают на один балл.

ЦСКА - Югра прогноз на матч 17 ноября 2016

В крайних двух матчах ЦСКА обыгрывала своего будущего соперника на своем домашнем льду 4:0 и 4:3.