» » » Спартак - Трактор

Спартак - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Трактор Спартак - Трактор Начало матча: 15 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Спартак - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 15 ноября 2016

Красно-белые в последних матчах серьезно прибавили, когда обыграли Торпедо 3:0, Сибирь 2:0 и новокузнецкий Металлург 3:0, но в это же время уступили Сочи 2:5 и Авангарду в прошлом туре 0:3. Команда никак не может добраться до плей-офф, к тому же расположились на 11 позиции с 38 очками в активе. До восьмой позиции, где находится Витязь расстояние составляет 7 очков, так что Спартаку стоит прибавить, если они хотят играть дальше в этом турнире.

Трактор сейчас пятый в восточной конференции, к тому же команда выступает намного лучше, чем в прошлом сезоне. После перерыва челябинцы проиграли дважды и все матчи у себя дома от Ак-Барса 2:3 и Лады 1:2. Но в крайнем матче смогли все же обыграть Нефтехимик на своей домашней арене со счетом 6:0.

Спартак - Трактор прогноз на матч 15 ноября 2016

Спартаковцы у себя дома играют совсем неплохо, к тому же очки им нужны, так что вполне можно рассчитывать на победу.