» » » Витязь - Северсталь

Витязь - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

Витязь - Северсталь Витязь - Северсталь Начало матча: 13 ноября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Витязь - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 13 ноября 2016

Витязь в прошлом туре совершенно ничего не мог поделать с лидером западной конференции питерским СКА. Полное поражение со счетом 0:4 и потеря очков для команды серьезная потеря. До этого поединка подольская команда обыграла ЦСКА 3:2, минское Динамо 9:6 и рижское Динамо 3:2. На данный момент команда в турнирной таблице западной конференции расположилась на 9 месте и на один балл отстает от топ-8.

Северсталь всеми силами пытается взобраться в зону плей-офф, но пока это им не удается. В последней игре череповчане проиграли на выезде московскому Динамо в овертайме 1:2, но показали отличный хоккей. Сейчас команда на Западе идет на 10 позиции и от восьмерки их отделяет всего лишь три балла. Очень хорошо видно, что команда прибавила, совсем недавно они находились совсем рядом с аутсайдером рижским Динамо.

Витязь - Северсталь прогноз на матч 13 ноября 2016

Витязь после поражения от СКА у себя дома должен реабилитироваться и взять три очка.