» » » Авангард - Спартак

Авангард - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Спартак Авангард - Спартак Начало матча: 12 ноября 2016 в 14:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция 12 ноября 2016

Омичи после небольшого перерыва взялись за дело, к тому же выиграли два матча подряд. Сначала команда с большим трудом одолела нижегородское Торпедо 2:1, а в прошлом туре легко обыграли Сочи со счетом 4:0. Сейчас Авангард в восточной конференции занимает второе место, но отставание от лидера казанского Ак-Барса составляет 10 очков.

Красно-белые вроде бы тоже заиграли, так как не проигрывают два матча к ряду. Спартак обыграл Сибирь 2:0, а потом и новокузнецкий Металлург 3:0. Интересно то, что москвичи перестали вообще пропускать и за два поединка не было ни одной шайбы. Команда очень существенно подтянулась к зоне плей-офф, к тому же теперь отставание составляет лишь 4 очка.

Авангард - Спартак прогноз на матч 12 ноября 2016

Команды уже встречались в этом первенстве, в Москве сильнее оказалась команда Авангарда 3:2. Скорее всего и в этом матче москвичам ничего не светит, очков они здесь не наберут.