» » » Трактор - Нефтехимик

Трактор - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция

Трактор - Нефтехимик Трактор - Нефтехимик Начало матча: 12 ноября 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Трактор - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция 12 ноября 2016

Челябинцы перед перерывом смогли одержать пять побед подряд, но после этой паузы пошли одни поражения. Команда проиграла Ак-Барсу 2:3, что вполне понятно, так как клуб из Казани является лидером Востока. Но в прошлом матче уступили тольяттинской Ладе 1:2, к тому же на своем домашнем льду. В итоге после 28 матчей Трактор оказался на пятой позиции Востока с 44 набранными очками. От основных лидеров коллектив отстает на 10 баллов.

На своей домашней арене челябинцы провели 16 поединков, в которых победили 9 раз и набрали 28 очков. Нефтехимик в полнейшем кризисе, так как до перерыва команда проигрывала, так и после продолжает разбазаривать очки. В семи последних матчах коллектив проиграл шесть раз, а на выезде уступил четыре поединка к ряду.

Трактор - Нефтехимик прогноз на матч 12 ноября 2016

Обе команды сейчас не в лучшем состоянии, но хозяева льда в более лучшем виде, так что в этом матче именно они должны побеждать.