» » » Локомотив - ЦСКА

Локомотив - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - ЦСКА Локомотив - ЦСКА Начало матча: 11 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Локомотив - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 11 ноября 2016

Локомотив совершенно неожиданно в крайнем матче проиграл на своей ледовой арене Северстали 1:4. Такого счета никто не ожидал, к тому же два периода была абсолютно равная борьба. Только лишь в третьем периоде ярославцы развалились и пропустили три безответных шайбы. До этого поединка железнодорожники обыграли Йокерит 4:1 и минское Динамо 6:3. Сейчас команда в турнирной таблице занимает четвертую позицию с 49 набранными очками.

ЦСКА все же проваливается в некоторых своих матчах и никак не может догнать лидера Запада СКА. В прошлом туре армейцы провалились на выезде против Витязя 2:3, к тому же потеряли такие важные очки.

Локомотив - ЦСКА прогноз на матч 11 ноября 2016

Сейчас питерцы идут впереди на шесть баллов, так что в предстоящем матче москвичам терять баллы просто нельзя. Тяжелая игра в прошлом матче сделает свое дело, так что хозяева льда в этом противостоянии должны набрать очки.