» » » Динамо - Северсталь

Динамо - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо - Северсталь Динамо - Северсталь Начало матча: 11 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Динамо - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 11 ноября 2016

Московское Динамо до перерыва вроде бы начала восстанавливаться и одержала победу в трех матчах к ряду. Но в прошлой игре команда проиграла у себя дома питерскому СКА со счетом 2:3. Конечно же, питерцы сейчас сильнее всех в КХЛ, но домашняя игра бело-голубых не показала серьезных результатов. После этого поражения бело-голубые остались на 6 позиции в западной конференции с 44 набранными очками. Северсталь очень серьезно прибавил в последнее время, хотя совсем недавно был аутсайдером Запада.

Сейчас череповчане расположились на 9 позиции и всего лишь один балл им не хватает, чтобы войти в плей-офф. В последней игре коллектив также удивил, когда на выезде обыграл ярославский Локомотив со счетом 4:1. К тому же Северсталь уже не проигрывает два матча к ряду, до этого поединка команда обыграла Медвешчак со счетом 7:3.

Динамо - Северсталь прогноз на матч 11 ноября 2016

Пора бы Динамо набрать чистых три очка в своем матче, но гости сейчас играют мощно и легкой победы точно не будет.