» » » Металлург Нк - Спартак

Металлург Нк - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Нк - Спартак Металлург Нк - Спартак Начало матча: 10 ноября 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Металлург Нк - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

Новокузнецк в прошлом туре одолел на своей домашней арене ХК Сочи со счетом 1:0 в серии буллитов. Несмотря даже на то, что команда вообще находится на последнем месте восточной конференции, никто сдаваться не собирается. Металлург боролся до самой финальной сирены и получил за это заслуженные два очка. Конечно же, до ближайшего соперника Югры целых 15 очков, но коллектив не собирается отчаиваться.
Спартак в первом матче после перерыва неожиданно на выезде обыграл новосибирскую Сибирь со счетом 2:0. Игра была тяжеловатой, но красно-белые справились и заработали очень важные три очка. Сейчас команда расположилась на 11 позиции Запада с 35 очками. Коллективу не хватает лишь пять очков, чтобы подняться в зону плей-офф.

Металлург Нк - Спартак прогноз на матч 10 ноября 2016

Последние три матча, которые были сыгранные соперниками в Новокузнецке выигрывали именно хозяева 2:1, 2:1 и 2:0.