» » » Сибирь - Торпедо

Сибирь - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Торпедо Сибирь - Торпедо Начало матча: 10 ноября 2016 в 15:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Сибирь - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

Новосибирцы до перерыва попали в какую-то очень глубокую яму и проиграли четыре матча к ряду. Но после отдыха в игре команды совершенно ничего не изменилось. В первой же игра Сибирь на своем домашнем льду проиграла московскому Спартак со счетом 0:2. Очень хорошо видно по турнирной таблице Востока, что коллектив на глазах теряет свое превосходство нал соперниками. Сейчас новосибирцы опустились в турнирной таблице на 10 место с 34 очками в активе.

Торпедо немного сбавили обороты до перерыва и проиграли два матча из трех. Но в последней игре команда уступила в Омске Авангарду со счетом 1:2. Игра была абсолютно равной, но в этот раз хозяевам повезло немного больше, и они взяли три очка.

Сибирь - Торпедо прогноз на матч 10 ноября 2016

На сегодняшний день нижегородцы в турнирной таблице Запада остались на третьей позиции с набранными 51 баллом. В предстоящем матче гости фавориты и они должны выиграть новосибирцев.