Авангард - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Сочи Авангард - Сочи Начало матча: 10 ноября 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

Омичи до перерыва играли в нестабильный хоккей, когда победы сменялись обидными поражениями. На днях команда принимала у себя в Омске одного из лидеров западной конференции нижегородское Торпедо. Авангард победил со счетом 2:1 и взял очень важные три очка. На данный момент команда идет второй в турнирной таблице Востока с 49 баллами, к тому же отстает от лидера казанского Ак-Барса на 11 очков.

Сочи также находится возле лидеров и сейчас оказался на пятом месте в турнирной таблице Запада. После сыгранных 28 матчей команда смогла набрать 46 очков, при этом отстает от своего ближайшего соперника ярославского Локомотива на три очка. В своей последней игре сочинцы неожиданно уступили одному из аутсайдеров КХЛ новокузнецкому Металлургу со счетом 0:1 в серии буллитов.

Авангард - Сочи прогноз на матч 10 ноября 2016

Сочи конечно же должен сыграть в совершенно другой хоккей, но скорее всего Авангард снова победит.