» » » Йокерит - Адмирал

Йокерит - Адмирал смотреть онлайн прямая трансляция

Йокерит - Адмирал Йокерит - Адмирал Начало матча: 10 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Йокерит - Адмирал смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

Йокерит после двух поражений подряд до перерыва от московского Динамо 0:3 и Локомотива 1:4, в прошлом туре наконец-то выиграл. Но эта победа досталась очень тяжело, даже несмотря на свою домашнюю арену, команда только лишь в серии буллитов смогла одолеть хабаровский Амур со счетом 3:2. После этой победы финны не смогли подняться на 8 место западной конференции, отставания на один балл.

Адмирал очень серьезно прибавил в последнее время, к тому же в четырех проведенных матчах одержали победу в трех из них. В крайнем матче они вообще сотворили в некотором роде сенсацию, когда в Минске одолели местное Динамо со счетом 3:0. На данный момент команда из Владивостока поднялась на шестое место в восточной конференции с 43 набранными очками.