» » » Динамо Рига - Амур

Динамо Рига - Амур смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - Амур Динамо Рига - Амур Начало матча: 10 ноября 2016 в 20:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Динамо Рига - Амур смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2016

Рига продолжает выступать очень слабо в этом сезоне, к тому же за последние восемь поединков обыграли лишь минское Динамо у себя дома 4:3. В первой игре после перерыва команда снова проиграла у себя дома, когда принимали Куньлунь 2:5. О плей-офф можно позабыть, Динамо сейчас расположилось на последнем месте Запада с 18 набранными очками. До ближайшего соперника Медвешчака целых 14 очков, так что сезон можно сказать у рижан закончился.

Хабаровчане наоборот сдаваться не собираются, хотя сейчас находятся на 12 месте с 31 баллом в активе. В последней своей игре Амур проиграл на выезде в серии буллитов финскому Йокериту со счетом 2:3. Вообще команда не может выиграть четыре матча к ряду, но рижане явный аутсайдер, так что здесь можно будет рассчитывать на три очка.

Динамо Рига - Амур прогноз на матч 10 ноября 2016

Хабаровчане прошлую игру проиграли, но сейчас они фавориты, так что ставим на их уверенную победу.