» » » Югра - Медвешчак

Югра - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция

Югра - Медвешчак Югра - Медвешчак Начало матча: 9 ноября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Югра - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция 9 ноября 2016

Югра до перерыва в первенстве КХЛ проиграла шесть подряд матчей, к тому же сразу же опустилась на 13 место в восточной конференции. Команда провела на данный момент 29 матчей и набрала 30 очков, до топ-8 отставание составляет 6 баллов, так что в предстоящем матче стоит настроиться и набрать три очка.

Медвешчак также не блещет в этом сезоне, к тому же в прошлом туре уступил на выезде казахстанскому Барысу 0:2. После этого команда оказалась на 13 месте в западной конференции, но побиться за плей-офф шансы у них есть. Вообще медведи потерпели четвертое поражение подряд, к тому же все они проходили на везде. Между собой команды встречались 5 раз, при этом в трех побеждал Медвешчак и два раза выиграла Югра, но сейчас есть шанс сравнять счет.

Югра - Медвешчак прогноз на матч 9 ноября 2016

Если хозяева льда будут играть так дальше, то вообще стоит забыть о плей-офф, так что в предстоящей игре стоит побеждать.