» » » Локомотив - Северсталь

Локомотив - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Северсталь Локомотив - Северсталь Начало матча: 9 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Локомотив - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 9 ноября 2016

Ярославцы были не очень рады этому недолгому перерыву в первенстве КХЛ, так как в семи проведенных встречах одержали шесть побед. На данный момент железнодорожники провели 26 матчей и заработали 49 очков, что помогло им оказаться на 4 позиции в западной конференции. На своем домашнем льду команда провела 12 матчей и одержала 8 побед. В последних матчах у себя дома Локомотив обыграл Йокерит 4:1, Медвешчак 2:1 и минское Динамо 6:3.

Череповчане стабильностью в этом сезоне не отличаются, к тому же в 26 матчах проведенных в этом сезоне команда набрала 36 очков, так что занимает на Западе 10 место. На выезде Северсталь играть вообще не умеет, в 12 матчах команда выиграла всего трижды, но в прошлом матче одолели Сибирь со счетом 4:2.

Локомотив - Северсталь прогноз на матч 9 ноября 2016

В последних трех встречах Локомотив уверенно выигрывал у Северстали со счетом 3:1, 2:1 и 1:0. Скорее всего железнодорожники и в этом матче смогут одержать победу.