» » » Металлург - Сочи

Металлург - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург - Сочи Металлург - Сочи Начало матча: 8 ноября 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Металлург Нк - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция 8 ноября 2016

Кузня продолжает занимать последнее место в восточной конференции, к тому же от ближайшего соперника хабаровского Амура отставание составляет 15 очков. В последних матчах до перерыва Металлург проиграл пять подряд, к тому же не смог взять ни одного балла. У себя дома коллектив проиграл СКА 0:6, ЦСКА 2:4, а также на выезде уступили магнитогорскому Металлургу 2:3, Салавату Юлаеву 3:4 и Трактору 0:2. Пауза очень нужна была команде, может быть в предстоящей игре у команды все изменится.
Сочи наоборот в последней игре одержали уверенную победу над Спартаком в Москве 5:2. До этого поединка команда проиграла дважды минскому Динамо 2:5 и нижегородскому Торпедо 1:2. На данный момент сочинцы идут в западной конференции на пятой позиции, к тому же от идущего впереди Локомотива отстает на 4 очка.

Металлург Нк - Сочи прогноз на матч 8 ноября 2016

В этом сезоне коллективы уже встречались в Сочи, там хозяева льда оказались сильнее и выиграли со счетом 3:2.