Йокерит - Амур смотреть онлайн прямая трансляция

Йокерит - Амур Йокерит - Амур Начало матча: 8 ноября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Йокерит - Амур смотреть онлайн прямая трансляция 8 ноября 2016

Финны ушли на перерыв в чемпионате после двух подряд поражений, когда сначала проиграли московскому Динамо 0:3, а потом и ярославскому Локомотиву 1:4. Эти два неудачных матчах выбросили коллектив из восьмерки лучших команд Запада, к тому же сейчас они оказались на 9 позиции с 37 очками. У себя дома Йокерит не всегда играет идеально, в 10 проведенных здесь матчах суоми проиграли целых пять.

Хабаровчане ушли на перерыв в ужаснейшем состоянии. В девяти последних матчах команда проиграла семь. К тому же в трех последних Амур уступил магнитогорскому Металлургу 1:5, Адмиралу 1:2 и Куньлунь 0:1. Получается, что весь октябрь хабаровчане провалили, именно из-за этого оказались в турнирной таблице на 14 месте с 30 набранными очками.

Йокерит - Амур прогноз на матч 8 ноября 2016

В гостях Амур очень слаб, а в основное время команда вообще не побеждала. Йокерит в этой игре фаворит, так что команда обязана выиграть этот матч.