» » » Динамо Рига - Куньлунь

Динамо Рига - Куньлунь смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - Куньлунь Динамо Рига - Куньлунь Начало матча: 8 ноября 2016 в 20:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Динамо Рига - Куньлунь смотреть онлайн прямая трансляция 8 ноября 2016

Рига продолжает быть аутсайдером западной конференции, к тому же за проведенные 26 матчей они набрали лишь 18 очков. Игра у команды не идет вообще, а в последних 8 матчах коллектив проиграл семь из них. Лишь в последнем матче перед перерывом Динамо умудрилось переиграть у себя дома минских одноклубников со счетом 4:3. Даже у себя дома рижане ничего не могут поделать со своими соперниками.

Китайский клуб продолжает набирать форму и в последнее время заметно прибавил. В четырех крайних встречах коллектив обыграл Локомотив 3:1, Амур 1:0, Адмирал 2:3, а также проиграли опять же Адмиралу 1:3. Что интересно, китайцы впервые в сезоне вошла в зону плей-офф и сейчас занимают 7 место с 36 очками. Тут же находится тольяттинская Лада с 36 очками и Сибирь с 34 баллами в активе.