» » » Барыс - Медвешчак

Барыс - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция

Барыс - Медвешчак Барыс - Медвешчак Начало матча: 7 ноября 2016 в 16:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Барыс - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция 7 ноября 2016

7 ноября состоится единственный матч игрового дня в первенстве КХЛ, где Барыс на своей ледовой арене в Астане будет принимать Медвешчак из Загреба. Астанчане на перерыв ушли в превосходном настроении, так как выиграли две последних игры у Нефтехимика 3:0 и тольяттинской Лады 3:2, к тому же на выезде. В конечном итоге Барыс набрал 31 балл и занимает 10 место в восточной конференции. От зоны плей-офф отставание составляет пять очков, так что в предстоящем матче надо попытаться обыграть хорватов. У себя дома казахстанский клуб играет не очень стабильно, к тому же в прошлом матче они проиграли ярославскому Локомотиву 1:8.

Медвешчак наоборот был очень рад этому перерыву, так как в трех матчах к ряду они потерпели поражения от ЦСКА 1:3, СКА 0:6, а также Северстали 3:7. Хорваты сейчас набрали 32 очка на западе, к тому же занимают в турнирной таблице лишь 13 позицию. От восьмого места отставание составляет 8 очков, так что коллективу в этой игре баллы также нужны. В гостях команда играет очень слабо, в 16 проведенных играх одержали победу лишь 4 раза, при этом набрали 13 очков.

Барыс - Медвешчак прогноз на матч 7 ноября 2016

Между собой соперники встречались 6 раз, при этом по три победы у каждого из команд. На своем домашнем льду Барыс обязан выигрывать, к тому же команда сейчас на подъеме.