» » » Финляндия - Швеция

Финляндия - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция

Финляндия - Швеция Финляндия - Швеция Начало матча: 6 ноября 2016 в 18:20 по Москве.

Хоккей Сборные 2016-2017.

Финляндия - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция 6 ноября 2016

Финны и Шведы также начали этот турнир, к тому же провели не совсем удачные первые игры. Суоми очень неожиданно уступили сборной России со счетом 1:5. Только два периода команда играла в свою игру, но в третьем провалилась и пропустила четыре шайбы. В итоге первое поражение на турнире, к тому же таким неприятным счетом.
Шведы также проиграли свой первый матч, при этом они встречались с чехами и уступили со счетом 3:6. Соперник в этот раз был на голову сильнее, к тому же ничего серьезного скандинавы создать не смогли. В итоге Швеция и Финляндия пока оказались аутсайдерами Еврохоккейтура, но все еще впереди.

Финляндия - Швеция прогноз на матч 6 ноября 2016

В последних трех матчах, которые проходили в этом году шведы все время оказывались сильнее 2:0, 4:2 и 3:2, но сейчас ситуация совсем другая и скорее всего сборная Финляндии победит, а игра будет очень интересной.