Швеция - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Швеция - Россия Швеция - Россия Начало матча: в по Москве.

Хоккей
2016-2017.

На Кубке Карьяла 5 ноября будут встречаться сборная России и команда Швеции. Россияне продолжают разочаровывать своих болельщиков, к тому же это длиться уже два года к ряду. В прошлом году наша сборная на мировом первенства осталась на втором месте. В этом году снова разочарование, так как в четвертьфинале мы проиграли сборной Финляндии 1:3. На Кубке Мира также ничего хорошего не произошло, так как наша сборная до финала опять не добралась и проиграла сборной Канаде 3:5. Что же касается сборной Швеции, то они также разочаровывают своих поклонников, но на Кубке Мира команда проиграла лишь в полуфинале сборной Европы 2:3.

Швеция - Россия прогноз на матч

В последней игре между нашими сборными россияне на прошедшем Кубке Мира уступили шведам по всем параметрам 1:2. Несмотря на такой счет, скандинавы имели полное преимущество над россиянами, только лишь шайба в ворота не шла. В предстоящем матче хочется отдать преимущество сборной Швеции, скорее всего они снова окажутся сильнее.