Ак Барс - Югра Ак Барс - Югра Начало матча: 27 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Ак Барс - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 27 октября 2016

27 октября в рамках очередного тура первенства КХЛ Ак-Барс на ледовой арене в Казани будет встречаться с клубом Югра.

Команда из Казани продолжает лидировать в восточной конференции, набрав за 27 матчей 52 очка. Следом идет магнитогорский Металлург, который имеет на одно очко меньше, а омский Авангард отстал на более серьезное расстояние. В последних двух поединках Ак-Барс одолел у себя дома Нефтехимик 3:1 и Барыс из Астаны 2:1. Игра с казахстанским клубом была очень тяжелой, но коллектив смог выдержать натиск противника и набрать очень важные три очка. Сейчас команде предстоит отыграть еще два матча у себя дома, а потом состоится выездная серия.

Югра продолжает терять очки в каждом из своих матчей. В пяти последних поединках команда одержала лишь одну победу, когда на выезде смогли обыграть магнитогорский Металлург со счетом 3:2. В остальных матчах против Витязя, Локомотива, московского Динамо и Лады коллектив проиграл. В минувшем туре коллектив из Ханты-Мансийска уступил тольяттинцам 3:4, хотя после первого периода вели в счете 2:0.

Ак Барс - Югра прогноз на матч 27 октября 2016

Ак-Барс у себя дома играет совсем неплохо, к тому же коллектив в этом сезоне настроился на более серьезные достижения. В этом поединке хозяева должны выиграть, к тому же Югра не в той форме, чтобы набрать здесь очки.