» » » Ак Барс - Барыс

Ак Барс - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Барыс Ак Барс - Барыс Начало матча: 25 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Ак Барс - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция 25 октября 2016

25 октября в Казани пройдет очередной матч первенства КХЛ, где местный клуб Ак-Барс будет играть с казахстанским Барысом.

Астанчане продолжают деградировать в этом сезоне, к тому же совершенно не важно, где именно играет команда дома или на выезде. В последнем матче команда на своей великолепной домашней арене встречалась с ярославским Локомотивом. С самого начала стало понятно, что Барыс в этой игре не готов на подвиги. К тому же после второго периода хозяева уступали со счетом 1:4. Казалось, что в последней двадцатиминутке астанчане заиграют, но получилось все наоборот. В итоге разгромное поражение 1:8 и предпоследнее место в восточной конференции.

Клуб из Казани выступает в этом первенстве просто замечательно, к тому же борьба на Востоке идет только за лидерство. Ак-Барс на выезде проиграли Медвешчаку и Словану с одинаковым счетом 1:2, потеряв при этом важные очки. Потом у себя дома коллектив обыграл Нефтехимик 3:1. Сейчас казанцы на Востоке идут пока на третьей позиции, уступая лидеру магнитогорскому Металлургу один балл.

Ак Барс - Барыс прогноз на матч 25 октября 2016

Не так давно команды уже встречались в первенстве КХЛ, к тому же на выезде Ак-Барс оказался сильнее 4:0. Скорее всего и в этом матче у хозяев льда проблем не будет, так что ставим на победу казанцев.