» » » Авангард - Северсталь

Авангард - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Северсталь Авангард - Северсталь Начало матча: 20 октября 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Авангард - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 20 октября 2016

20 октября в рамках очередного тура КХЛ омский Авангард у себя на домашней арене будет встречаться с череповецкой Северсталью.

Омичи попали в какую-то черную полосу, при этом проиграли последние три матча. Команда уступила на выезде Торпедо 2:3 и Сочи 1:3, а также в прошлом туре у себя дома проиграли ЦСКА 2:3. Игра с одним из лидеров Запада шла очень интересно, да и после второго периода счет на табло был 2:2. Но в третьей двадцатиминутке армейцы все же забили и добыли важные три очка. На данный момент авангард на Востоке расположился на втором месте, отставая от лидера Ак-Барса на пять очков. Сейчас коллективу придется провести еще две встречи у себя дома, где сыграют с Северсталью и СКА.

Череповчане играют сейчас очень слабо, но все же ведут борьбу за выход в плей-офф. Команда сейчас в западной конференции идет на 10 позиции с 30 очками, к тому же отстают от 8 места на 4 очка. В своей прошлой игре команда обыграла на выезде новокузнецкий Металлург со счетом 2:1, а до этого поединка проиграли у себя дома минскому Динамо 3:4. В последнее время Северсталь серьезно прибавила и сразу же подтянулась к восьмерке сильнейших команд Запада.

Авангард - Северсталь прогноз на матч 20 октября 2016

В предстоящем матче фаворитом являются хозяева льда, к тому же после поражения от ЦСКА омичи навряд ли отдадут здесь очки.