» » » Адмирал - Металлург Магнитогорск

Адмирал - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Металлург Магнитогорск Адмирал - Металлург Магнитогорск Начало матча: 19 октября 2016 в 12:30 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Адмирал - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 19 октября 2016

Адмирал в последнее время заметно прибавил, к тому же по результатам видать, как у них это хорошо получается. Коллектив смог одержать пять побед в шести матчах. В прошлом туре команда из Владивостока обыграла в Тольятти местную Ладу со счетом 3:2. Сразу же моряки в турнирной таблице поднялись на 7 место с 30 набранными очками. Адмирал очень хорошо проводит матчи у себя дома, в 8 проведенных здесь играх в основное время они еще не проигрывали. К тому же против Магнитки настрой будет особый, да и болельщики погонят их вперед.

Металлург сейчас находится в идеальной форме, при этом в 16 последних матчах было одержано 13 побед. Правда сейчас команда занимает лишь третье место в восточной конференции с 44 набранными очками. В минувшем туре команда совсем неожиданно расслабилась, и уступила у себя дома Югре со счетом 2:3. До этого поединка Магнитка провела еще одну тяжелую встречу с казахстанским Барысом, когда оборону соперника они смогли сломить только лишь в третьем периоде и победили 3:1.

Адмирал - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 19 октября 2016

В прошлом сезоне Адмирал дважды выигрывал у Металлурга, при этом счет в обоих матчах был 2:0. Скорее всего в предстоящей игре команды порадуют нас результативностью, но победа будет за гостями.