» » » Куньлунь - Салават Юлаев

Куньлунь - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Куньлунь - Салават Юлаев Куньлунь - Салават Юлаев Начало матча: 19 октября 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Куньлунь - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 19 октября 2016

19 октября в еще одном матче КХЛ в Шанхае Куньлунь будет принимать уфимский Салават Юлаев. Китайцы вполне неплохо стартовали в этом сезоне, к тому же до этого команды вообще не было, а сейчас они выступают в КХЛ. На сегодняшний день коллектив провел в лиге 18 матчей, при этом победил в 8 из них, набрав при этом 24 очка. В восточной конференции они расположились на 12 позиции, к тому же отставание от зоны плей-офф составляет 5 очков. У себя дома Куньлунь выступает совсем неплохо, в семи проведенных матчах коллектив одержал пять побед. В последнем матче команда играла в Казани и уступила местному Ак-Барс со счетом 0:2.

Салават начал как-то очень тяжело и никак не мог наладить игру в нападении. Зато в последнее время команда набрала уверенный ход и выиграла семь из девяти последних матчей. К тому же три матча подряд коллектив не проигрывает, обыграв здесь Автомобилист 5:1, Барыс 5:2 и Амур 5:4. На данный момент уфимцы на Востоке идут четвертыми с 36 очками. В гостях команда выступает не очень удачно, но вполне может преподнести сюрприз.

Куньлунь - Салават Юлаев прогноз на матч 19 октября 2016

Куньлунь даже у себя дома играет всегда от обороны и часто это срабатывает. Но в этом поединке с Салаватом Юлаевым такая тактика может не принести свои плоды.