» » » Динамо Рига - Торпедо

Динамо Рига - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - Торпедо Динамо Рига - Торпедо Начало матча: 19 октября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Динамо Рига - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 19 октября 2016

Рижане на данный момент являются самой слабой командой КХЛ, за 21 проведенную игру они набрали всего лишь 12 очков. У новокузнецкого Металлурга, который находится на Востоке на три очка больше. Динамо не может выиграть уже четыре матча к ряду, а последний раз они побеждали 9 октября, когда у себя дома выиграли у чеховского Витязя 4:0. После этого коллектив проиграл Северстали 3:4, СКА 1:4, ЦСКА 2:3 и Спартаку 1:2. Сейчас команда в западной конференции завязла на последнем месте, и от ближайшего соперника братиславского Слована отставание составляет 12 очков.

Нижегородцы в этом сезоне просто великолепно, команда сейчас уверенно идет в тройке лидеров. После сыгранных 22 матчей Торпедо набрали 45 очков, впереди идут СКА и ЦСКА, которые набрали соответственно 54 и 53 очка. Команда провела три матча у себя дома и смогли набрать 6 очков. В прошлом туре нижегородцы проводили первую игру на выезде и уступили финскому Йокериту со счетом 1:4. Игра у Торпедо совершенно не получилась, равная борьба шла лишь в первом периоде и счет 1:1 показывал это, но потом преимущество перешло к финнам.

Динамо Рига - Торпедо прогноз на матч 19 октября 2016

В предстоящем матче фаворитами являются гости, к тому же после поражения в прошлой игре, Торпедо точно должно набрать три очка.