» » » Бостон - Торонто

Бостон - Торонто смотреть онлайн прямая трансляция

Бостон - Торонто Бостон - Торонто Начало матча: 16 октября 2016 в 2:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Бостон - Торонто смотреть онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

В еще одном поединке 16 октября в первенстве НХЛ Торонто на своей ледовой арене будет встречаться с Бостоном. Оба клуба стартовали в новом сезоне, к тому же свои первые матчи провели совершенно по-разному.

Торонто перед сезоном очень серьезно омолодился, и намерен усилить натиск на своих противников. К тому же еще в прошлом сезоне руководство клуба пригласило на пост главного тренера Майка Бэбкока, который теперь ведет коллектив вперед. К тому же у них есть настоящая звезда НХЛ Остин Мэттьюс, который в этом сезоне должен помочь команды реализовать все свои задачи. В своем первом матче Торонто встречался на выезде с Оттавой и уступили в дополнительное время 4:5. В этом матче четыре шайбы в ворота хозяев провел именно Бэбкок.

Бостон наоборот свою первую игру провел великолепно, к тому же в ворота Коламбуса влетело целых 6 голов. В конечном итоге победа гостей со счетом 6:3 и первые заработанные очки. У хозяев в обороне творится настоящий бардак, хотя после первого периода они вели со счетом 2:0. Потом коллектив полностью развалился и проиграл матча по всем параметрам.

Бостон - Торонто прогноз на матч 16 октября 2016

Торонто попытается выиграть этот матч, к тому же после поражения в первом поединке, очки коллективу понадобятся.