» » » Салават Юлаев - Барыс

Салават Юлаев - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Барыс Салават Юлаев - Барыс Начало матча: 15 октября 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Салават Юлаев - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция 15 октября 2016

В рамках очередного игрового дня в КХЛ, который пройдет 15 октября в субботу в Уфе местный клуб Салават Юлаев будет на своей ледовой арене принимать казахстанский Барыс.

Уфимцы совсем неплохо стартовали в этом сезоне, но провальные матчи все равно преследуют Салават Юлаев. Команда продолжает чередовать победы с поражениями, к тому же ничего не может с этим поделать. На данный момент коллектив проводит свою домашнюю серию, где также играет не уверенно. Команда смогла выиграть у Трактора 2:1 и Автомобилиста 5:1, а также проиграли Югре со счетом 2:3. Сейчас предстоит последняя игра дома против астанчан, так что хозяева льда попытаются набрать здесь три очка.

Казахстанский клуб продолжает проигрывать почти все свои матчи, хотя в последнее время стал играть намного лучше, чем на старте. В прошлом туре команда гостила в Магнитогорске, где только в третьем периоде Магнитка смогла переломить ход нехорошей для них игры. В итоге поражение астанчан 1:3 и недобор очков на выезде. До этого поединка Барыс обыграл в Челябинске Трактор со счетом 4:3. Сейчас казахстанский клуб расположился на предпоследнем месте Востока и в их активе 20 набранных очков.

Салават Юлаев - Барыс прогноз на матч 15 октября 2016

Несмотря на то, что Барыс находится так низко в турнирной таблице, команда показывает совсем неплохой хоккей. Салават все же должен выиграть в предстоящем поединке, к тому же у себя дома стоит брать три очка.