» » » Металлург Магнитогорск - Югра

Металлург Магнитогорск - Югра смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - Югра Металлург Магнитогорск - Югра Начало матча: 15 октября 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Металлург Магнитогорск - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 15 октября 2016

В Магнитогорске 15 октября состоится очередная игра первенства КХЛ, местный клуб Металлург будет здесь принимать Югру из Ханты-Мансийска.

Магнитка продолжает лидировать в восточной конференции, к тому же команда в последнее время вообще не теряет очков. Сейчас коллектив набрал 43 балла за 20 проведенных матчей, к тому же опережает идущего на второй позиции омский Авангард на 4 очка. В минувшем туре Металлург на своей ледовой арене встречался с одним из аутсайдеров казахстанским Барысом и с большим трудом одержал победу со счетом 3:1. Борьба шла очень упорная и нельзя было сказать, что казахстанский клуб здесь был аутсайдером. К тому же хозяева еще и проигрывали, но в третьем периоде переломили ход встречи и заработали три очка.

Югра играет в последнее время совсем неплохо, к тому же последние два матча они выиграли. Сначала в гостях одолели Салават Юлаев 3:2, а потом в Челябинске местный Трактор 2:0. Эти заработанные шесть очков подняли команду на 7 место в восточной конференции с 28 набранными очками. Сейчас Югра будет проводить свою последнюю гостевую игру, а потом три поединка будет играть у себя дома.

Металлург Магнитогорск - Югра прогноз на матч 15 октября 2016

В предстоящем матче Магнитка все же является фаворитом. Хозяева льда должны выигрывать у своего соперника и продолжать лидерство на Востоке.