» » » ЦСКА - Динамо Рига

ЦСКА - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Динамо Рига ЦСКА - Динамо Рига Начало матча: 15 октября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

ЦСКА - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция 15 октября 2016

В еще одном матче первенства КХЛ в Москве местный клуб ЦСКА будет принимать аутсайдера западной конференции рижское Динамо. Вполне понятно, что в предстоящей игре фаворитом являются хозяева льда, так что у гостей нет не единого шанса набрать здесь очки.

Армейцы вроде бы пережили некоторые спад, так как в прошлом туре против минского Динамо это хорошо показали. Команда сразу же взяла инициативу в свои руки и после второго периода счет в матче был уже 5:1. Осталось только спокойно доиграть поединок, и состоялась победа ЦСКА со счетом 7:2. После трех подряд поражений армейцы наконец-то выиграли и прервали ужасную серию. На данный момент коллектив занимает в турнирной таблице второе место, отставая от лидера СКА на 4 балла.

Рижане продолжают находиться на последней строчке Запада, но в последнее время все же стали набирать очки. Несмотря на это, на выезде коллектив играет просто ужасно, и в пяти последних матчах очков не набрали. До ближайшего соперника московского Спартака настоящая пропасть в 11 очков, так что в ближайшее время коллектив из дна не выберется.