» » » ЦСКА - Динамо Минск

ЦСКА - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Динамо Минск ЦСКА - Динамо Минск Начало матча: 13 октября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

ЦСКА - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция 13 октября 2016

Армейцы Москвы в последнее время чувствуют себя не лучшим образом, к тому же команда стала постоянно терять очки. Очень хорошо видно, что у армейцев сейчас кризис и когда он закончиться никто не знает. В последних трех поединках коллектив набрал всего лишь одно очко, проиграв свои матчи СКА 0:2, омскому Авангарду в овертайме 1:2 и в прошлом туре финскому Йокериту 3:6. Кроме того, подопечные Дмитрия Квартального стали меньше забивать, а этом очень настораживает. Сейчас команда в западной конференции расположилась на второй позиции, и от питерцев отставание составляет 4 балла.

Минчане наоборот провели совсем недавно великолепную серию из шести побед к ряду, к тому же показали всем, что в этом сезоне готовы на многое. Если поражение у себя дома от чеховского Витязя 2:3 можно назвать обыкновенной случайностью, то пропущенные шесть шайб от СКА вообще никуда не годится. В итоге второе поражение за последние три матча и питерцам проиграли со счетом 2:6. Вполне понятно, что Динамо пока не сможет стать одним из лидеров КХЛ, так что пока борьба ведется лишь за плей-офф.

ЦСКА - Динамо Минск прогноз на матч 13 октября 2016

Все же вериться в победу ЦСКА в этой игре, команда должна проснуться и выиграть, иначе можно вообще съехать куда ниже в турнирной таблице.