» » » Кристалл Саратов - Нефтяник

Кристалл Саратов - Нефтяник смотреть онлайн прямая трансляция

Кристалл Саратов - Нефтяник Кристалл Саратов - Нефтяник Начало матча: 12 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей
2016-2017.

Кристалл Саратов - Нефтяник смотреть онлайн прямая трансляция 12 октября 2016

12 октября в первенстве ВХЛ состоится два поединка, в одном из них саратовский Кристалл на своем домашнем льду будет встречаться с Нефтяником из города Альметьевск.

Кристалл на данный момент времени выступает в первенстве не очень удачно, к тому же команда зависла внизу турнирной таблицы. Сейчас команда занимает четвертое место с конца, при этом за 10 проведенных матчей у них всего 9 набранных очков. В последних пяти встречал саратовский клуб проиграл Рубину 3:5, Южному Уралу 2:3, Челмету 4:7 и Дизелю 1:2. Состоялась лишь одна победу, которая была добыта в прошлом туре, когда команда принимала у себя дома казанский Барс 5:2.

Что же касается Нефтяника, то у них дела в этом сезоне идут намного лучше своего будущего соперника. Сейчас коллектив третий в турнирной таблице, к тому же от лидера Динамо Балашиха отставание составляет лишь один балл. Команда провела четырехматчевую домашнюю серию, где заработали 5 очков, дважды победили и два матча проиграли. В прошлом туре Нефтяник встречался на выезде с Дизелем из Пензы и победил со счетом 4:3.

Кристалл Саратов - Нефтяник прогноз на матч 12 октября 2016

Вполне понятно, что в этом противостоянии гости явные фавориты, к тому же игра у них идет и они обязаны обыгрывать Кристалл на выезде.