» » » Динамо Рига - Локомотив

Динамо Рига - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - Локомотив Динамо Рига - Локомотив Начало матча: 6 октября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Динамо Рига - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2016

6 октября в Риге пройдет еще одна игра в КХЛ, где местный клуб Динамо будет встречаться с ярославским Локомотивом. Рижане на данный момент являются самой слабой командой в КХЛ, да и игра у них совершенно не идет. В 15 проведенных матчах команда смогла набрать лишь 6 очков и последнее место в Западной конференции. В последних пяти матчах коллектив не смог набрать очков. В минувшем туре Динамо встречалась у себя дома с московским Динамо и уступили со счетом 2:4. Уже в первом периоде стало все ясно, когда москвичи уже вели 3:0, осталось только удержать такое преимущество, что у бело-голубых хорошо получилось.

Железнодорожники играют в новом сезоне совсем неплохо, к тому же в Западной конференции занимают пятое место. Команда отыграла 17 матчей и набрали 29 очков, впереди идут московское Динамо с 29 баллами и нижегородское Торпедо с 33 очками. В крайних матчах команда немного сдала, когда проиграли финскому Йокериту 3:4 и минскому Динамо 0:2. Несмотря даже на это, ярославцы в предстоящей игре являются фаворитами.

Динамо Рига - Локомотив прогноз на матч 6 октября 2016

Очень плохо рижане смотрятся вначале сезона, к тому же ничего с этим поделать не могут. Локомотив все же на голову сильнее и не должна команда испытывать проблемы в победе.