» » » Динамо Минск - Локомотив

Динамо Минск - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Минск - Локомотив Динамо Минск - Локомотив Начало матча: 4 октября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Динамо Минск - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 4 октября 2016

В одном из поединков вторника 4 октября минское Динамо на своей домашней арене будет встречаться с ярославским Локомотивом. Команды не раз встречались друг с другом, но преимущество находится в руках хозяев площадки.

Минчане в этом сезоне отыграли пока 12 матчей, но уже довольно высоко забрались в турнирной таблице. На Западе коллектив занимает 7 место с набранными 25 очками. Идущие впереди московское Динамо отыграло 16 матчей и имеет в своем активе 26 очков. В последних матчах белорусы великолепны, пять выигранных матчей очень хорошо об этом говорят. Команда за это время одолела Сибирь 5:4, московское Динамо 3:0, Ак-Барс 5:3, Ладу 3:2 и Нефтехимик 4:2. Такая великолепная статистика говорит лишь о том, что Динамо в этом сезоне вполне может рассчитывать на плей-офф, если конечно не сбавит обороты.

Что же касается команды из Ярославля, то это можно сказать явный конкурент минчан. Сейчас команда на Западе четвертая и имеет в своем активе 29 очков, так что отставание совсем небольшое. В последних трех матчах железнодорожников немного штормит, когда они проиграли московскому Динамо 3:4 и Йокериту 3:4, а также обыграли Витязь 3:1.

Динамо Минск - Локомотив прогноз на матч 4 октября 2016

В этом матче фаворитом является Динамо, команда сейчас великолепна и вполне может заработать в поединке три очка.