» » » Чикаго - Детройт

Чикаго - Детройт смотреть онлайн прямая трансляция

Чикаго - Детройт Чикаго - Детройт Начало матча: 3 октября 2016 в 1:30 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Чикаго - Детройт смотреть онлайн прямая трансляция 3 октября 2016

3 октября пройдут товарищеские матчи команд НХЛ, в одном из них Детройд на своей ледовой арене будет встречаться с клубом Чикаго.

Детройт в прошлом сезоне выступал в Восточной конференции и с большим трудом зацепился за плей-офф. Команда заняла 8 место с набранными 93 очками, столько же заработал Бостон, но по личным показателям оказался ниже своего соперника. В первом же ранде плей-офф команде достался просто непроходимый соперник Тампа Бей. В конечном итоге Детройт смог выиграть у них только одну игру и уступил в серии со счетом 1:4. В последних товарищеских матчах команда обыграла Питтсбург 4:2 и Бостон 5:1, а также уступила в дополнительное время Бостону 1:2.

Что же касается Чикаго, то у них прошлый сезон прошел почти также, как у его будущего соперника. Коллектив выступал Западной конференции и здесь смог занять четвертое место, но именно в плей-офф у них ничего не получилось. В Кубке Стенли на стадии 1/8 финала команда встретилась с Сент Луисом. Бойня была до последнего, но все же Чикаго проиграл в серии 3:4. В последних матчах команда выступила не очень удачно, когда проиграли Питтсбургу 0:2 и 0:1, а также состоялась победа над Сент Луисом 4:0.