» » » Сан-Хосе - Ванкувер

Сан-Хосе - Ванкувер смотреть онлайн прямая трансляция

Сан-Хосе - Ванкувер Сан-Хосе - Ванкувер Начало матча: 3 октября 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Сан-Хосе - Ванкувер смотреть онлайн прямая трансляция 3 октября 2016

В еще одном товарищеском поединке 3 октября Ванкувер будет принимать на своем льду Сан Хосе. Ванкувер не может занести себе в зачет выступление в прошлом сезоне. Команда на Западе оказалась на предпоследнем месте, к тому же с большим трудом удержалась на этом месте, обогнав своего главного соперника Эдмонтон на пять очков. В новом сезоне коллектив провел за последнее время три товарищеских матча, где обыграли Эдмонтон 5:2, а также уступили Сан Хосе 2:3 и Калгари 1:2.

Что же касается Сан Хосе, то у них прошлый сезон оказался более насыщенным. Команда очень уверенно отобралась в плей-офф, к тому же на Западе заняла шестое место. На стадии 1/8 финала коллектив уверенно прошел Лос Анджелес 4:1, потом в четвертьфинале с большим трудом одолел Нэшвилл 4:3, потом одолел Сент Луис 4:2. Но именно в финале Сан Хосе не повезло, так как они уступили Питтсбургу со счетом 2:4. В новом сезоне команда попытается снова добраться до финала, к тому же последние контрольные матчи хорошо об этом говорят. В двух поединках Сан Хосе обыграл Ванкувер 3:2 и Аризону 3:2.

Сан-Хосе - Ванкувер прогноз на матч 3 октября 2016

В предстоящем матче гости фавориты, к тому же команда очень серьезно настраивается на новый сезон и должна выиграть у Ванкувера.