» » » Металлург Нк - Металлург Магнитогорск

Металлург Нк - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Нк - Металлург Магнитогорск Металлург Нк - Металлург Магнитогорск Начало матча: 1 октября 2016 в 13:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Металлург Нк - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 1 октября 2016

В чемпионате КХЛ 1 октября пройдут очередные матчи, в одном из них новокузнецкий Металлург будет на своей ледовой арене встречаться с магнитогорским Металлургом.

Кузня стартовала в новом первенстве просто ужасно, хотя первый свой матч они выиграли у казахстанского Барыса со счетом 4:2. На данный момент команда провела уже 15 матчей, в которых потерпела 13 поражений. В последних матчах даже выделить нечего, так как Новокузнецк не смог набрать ни одного очка. В последнем матче команда принимала у себя дома челябинский Трактор и проиграла со счетом 1:2. Игра была равной, и хозяева вполне могли рассчитывать здесь на какие-то очки, но в концовке третьего периода Трактор забил победную шайбу и выиграл весь матч.

Магнитка в последнее время поражает абсолютно всех, к тому же не зря они стали лидерами Восточной конференции, обогнав при этом омский Авангард. Команда великолепно провела последние матчи, когда обыграли на выезде омских ястребов 3:1 и 3:0, а в прошлом туре разобрались в гостях с новосибирской Сибирью 3:0. Хочется отметить, что Магнитка практически не пропускает в этих матчах, за три поединка одна шайба.

Металлург Нк - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 1 октября 2016

Никаких сомнений быть не может, гости в этой игре должны выиграть и продолжить свою великолепную серию.