» » » Сибирь - Салават Юлаев

Сибирь - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Салават Юлаев Сибирь - Салават Юлаев Начало матча: 1 октября 2016 в 13:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Сибирь - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 1 октября 2016

В еще одном поединке игрового дня 1 октября в Новосибирске местный клуб Сибирь будет встречаться с уфимским Салаватом Юлаевым.

Уфимцы этот сезон начали как-то очень неуверенно, к тому же теряли очки налево и направо. Сейчас вроде бы все начало налаживаться, так как коллектив в последних трех матчах набрал 7 очков. Коллектив проиграл у себя дома в серии буллитов Медвешчаку 4:5, зато потом обыграл на выезде новокузнецкий Металлург 3:0 и омский Авангард 5:2. Что интересно, с Авангардом игра состоялась в Омске и выиграть там было настоящим подвигом. Салават с самого начала поединка расставил все по своим местам, к тому же с каждым новым периодом преимущество их только росло. В конечном итоге команда на Востоке поднялась на 6 место с набранными 21 очками.

Новосибирцы наоборот стали немного сдавать в последних играх, к тому же очень часто теряли очки. Сначала они уступили в дополнительное время минскому Динамо 4:5 и Витязю 2:3, потом обыграли Трактор в серии буллитов 2:1. В последнем матче Сибирь у себя дома встречалась с лидером Востока магнитогорским Металлургом. Шансов выиграть у мощнейшей Магнитки просто не было и уверенная победа гостей со счетом 0:3.

Сибирь - Салават Юлаев прогноз на матч 1 октября 2016

В этом противостоянии команды абсолютно равны, так что игра будет интересной, но выиграть должны хозяева льда.