» » » Северсталь - Динамо

Северсталь - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Северсталь - Динамо Северсталь - Динамо Начало матча: 1 октября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Северсталь - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 1 октября 2016

В этот день 1 октября в очередном туре КХЛ в Череповце Северсталь будет принимать у себя на домашней арене московское Динамо.

После того, как череповчане обыграли в последнем матче Адмирал 2:1 их беспроигрышная серия дошла до четырех побед. Но надо сразу же предупредить, что все они проводились у себя дома. Команда провалила начало сезона, к тому же сразу же оказалась в аутсайдерах. В последних матчах коллектив выиграл у Автомобилиста 4:2, Куньлунь 2:0, Амура 2:1 и Адмирала, так что после таких великолепных результатов Северсталь поднялся на две строчки вверх и занимает сейчас 11 место. 18 набранных очков уже позволяют команды подобраться к зоне плей-офф и отставание от нее составляет всего 4 балла.

Бело-голубые просто отлично начали свое новое первенство, но потом игра у них разладилась и пошли одни поражения. Столичная команда хорошо смотрится в атаке, но защита все время проваливается. После сыгранных 15 матчах коллектив занимает четвертое место на Западе, к тому же отставание от идущего впереди Торпедо составляет пять баллов. В двух последних поединках Динамо снова на коне, так был обыгран Локомотив 4:3 и чеховский Витязь 3:0.

Северсталь - Динамо прогноз на матч 1 октября 2016

Ничего в этом матче не остается, как отдать победу гостям. Динамо сейчас начинает подниматься, а игра Северстали содержит массу ошибок.