» » » Европа - Канада

Европа - Канада смотреть онлайн прямая трансляция

Европа - Канада Европа - Канада Начало матча: 30 сентября 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей Кубок мира 2016-2017.

Европа - Канада смотреть онлайн прямая трансляция 30 сентября 2016

Во втором финальном матче Кубка Мира 30 сентября сборная Европы будет встречаться с командой Канады. Первый матч закончился победой кленовых листьев 3:1, так что преимущество пока находится в их руках.

Канада самый сильный коллектив в Мире за последние два года. Коллектив дважды чемпион Мира, к тому же даже сейчас показывает очень мощную игру и в этом турнире победить они должны. Данный турнир канадцы отыграли на отлично, к тому же у соперников не было даже шанса отобрать у них очки. На групповой стадии команда все три матча выиграла, к тому же в полуфинале разобрались со своими главными соперниками сборной России 5:3. В первом финальном поединке сборная Канады уже вначале повела со счетом 2:0, потом осталось лишь удержать это преимущество. В конечном итоге команды поменялись забитыми голами, и победа оказалась за кленовыми листьями 3:1.

Что же касается европейцев, то они прямо скажем удивили всех на этом турнире. Команда выиграла два матча у сборных США 3:0, и Чехии 3:2, потом проиграли канадцам 1:4. В полуфинале коллектив выиграл у сборной Швеции в овертайме 3:2, а в первом финальном матче уступили снова канадцам 1:3.

Европа - Канада прогноз на матч 30 сентября 2016

Сборная Канады сможет выиграть второй финальный поединок и завоевать трофей Кубка Мира.