» » » Локомотив - Витязь

Локомотив - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Витязь Локомотив - Витязь Начало матча: 30 сентября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Локомотив - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция 30 сентября 2016

30 сентября в рамках очередного игрового дня первенства КХЛ ярославский Локомотив будет у себя на домашней арене принимать чеховский Витязь.

Витязь в последнее время очень серьезно прибавил и одержал четыре победы в пяти матчах. Команда выиграла всю домашнюю серию, где победили Спартак, Сочи, нижегородское Торпедо и Сибирь. В прошлом туре был выездной матч против московского Динам, где чезовцы по всем параметрам уступили со счетом 0:3. Совершенно ничего в этом матче Витязь не показал, а значит заслуженное поражения. В конечном итоге команда на Западе оказалась на 8 позиции с 19 очками. Совсем рядом находится Спартак и Йокерит, которые набрали по 19 очков.

Локомотив проводит свою выездную серию и результаты здесь вполне неплохие. Совсем недавно железнодорожники обыграли Сочи 3:2, а в прошлом туре уступили в овертайме московскому Динамо 2:3, хотя этот матч они должны были выигрывать. Сейчас команда пока удерживается на пятой позиции Запада с набранными 26 очками, к тому же вполне уверенно находится от вылета из плей-офф.

Локомотив - Витязь прогноз на матч 30 сентября 2016

Локомотив приехал к себе домой и готов снова набирать очки. В предстоящем матче команда обязана выигрывать у своего менее удачливого соперника.