» » » Нефтехимик - Динамо Минск

Нефтехимик - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция

Нефтехимик - Динамо Минск Нефтехимик - Динамо Минск Начало матча: 30 сентября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Нефтехимик - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция 30 сентября 2016

В Нижнекамске 30 сентября местный клуб Нефтехимик будет встречаться с минским Динамо в очередном туре первенства КХЛ.

Белорусы в последнее время просто великолепны, к тому же команда настолько прибавила, что готова обыграть любого соперника. В последних четырех матчах команда потеряла лишь одно очко, где выиграла новосибирскую Сибирь в овертайме со счетом 5:4. Также коллектив обыграл московское Динамо 3:0, Ак-Барс 5:3 и в последнем матче разделались с тольяттинской Ладой 3:2. Сейчас минчане очень уверенно ворвались в восьмерку сильнейших команд Запада и занимают 7 место. В 11 проведенных играх команда смогла набрать 21 балл и опережает ближайшего соперника Витязь на одно очко.

Нефтехимик третью подряд игру будет проводить у себя дома. Предыдущие две были одержаны победы, когда коллектив одолел Йокерит в дополнительное время 3:2 и рижское Динамо 3:1. Сейчас команда на Востоке занимает 8 место, но совсем рядом расположился Амур, который имеет на один балл меньше.

Нефтехимик - Динамо Минск прогноз на матч 30 сентября 2016

Бойня здесь будет очень интересной, к тому же гости проигрывать точно не собираются. Все же в этой паре Нефтехимик является фаворитом, к тому же команда проводит свою последнюю игру дома и должна выиграть.