Сочи - Югра смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Югра Сочи - Югра Начало матча: 29 сентября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Сочи - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 29 сентября 2016

29 сентября в рамках первенства КХЛ хоккейный клуб Сочи на своей домашней арене будет встречаться с командой Югра. Сочинцы в прошлом своем матче уступили казахстанскоум Барысу со счетом 3:6. Игра проходила на домашнем льду и коллектив совершенно ничего не мог поделать с астанчанами. Гости были настроены только на победу, к тому же совсем недавно уступили московскому Спартаку 4:5, когда победа была вроде бы в руках Барыса. В этом матче равная борьба проходила лишь в первом периоде, потом гости уверенно захватили инициативу и выиграли хозяев льда. Сочи сейчас расположился в Западной конференции на пятой позиции с 24 набранными очками.

Югра продолжает деградировать и в пяти последних матчей проиграла четыре из них. Коллектив уступил за это время ЦСКА 0:2, СКА 2:4 и 4:9, а также нижегородскому Торпедо 2:3. Только лишь в прошлом туре команда одержала важную победу над московским Спартаком на выезде со счетом 3:2. Сейчас Югра оказалась на 7 позиции Востока, к тому же от зоны вылета из плей-офф всего лишь один балл.

Сочи - Югра прогноз на матч 29 сентября 2016

Сочи прошлый матч провали полностью, так что в предстоящем матче хозяева льда любой ценой должны выигрывать. Ставим на уверенную победу сочинцев и очередное поражение Югры.