» » » Айлендерс - Рейнджерс

Айлендерс - Рейнджерс смотреть онлайн прямая трансляция

Айлендерс - Рейнджерс Айлендерс - Рейнджерс Начало матча: 28 сентября 2016 в 2:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Айлендерс - Рейнджерс смотреть онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

Вот и пришло время, когда нас начинает радовать первенство НХЛ нового сезона. 28 сентября в своем первом матче Нью-Йорк Рейнджерс будет принимать на своей домашней арене Нью-Йорк Айлендерс.

Айлендерс в прошлом сезоне выступили совсем неплохо и смогли добраться до четвертьфинала Кубка Стэнли. Команда просто великолепно сражалась в Восточной конференции, где смогла со ста очками занять пятое место. При этом борьба за выход в плей-офф шла до самого конца, так как команды следом никак не отставали. На стадии 1/8 финала им достались в соперники Флорида Пантерз. Борьба между командами шла очень упорной, но Айлендерс оказались сильнее и выиграли в серии 4:2. В следующем раунде коллектив встретился с Тампой и уступил с общим счетом 1:4. Именно здесь борьбы особой не получилось и Айлендерс покинули турнир.

Что же касается Рейнджерс, то они в прошлом сезоне сыграли очень неудачно, при этом на первой же стадии плей-офф вылетели из борьбы. В своей Восточной конференции команда заняла четвертое место с набранными 101 очком. На стадии 1/8 финала коллектив проиграл по полной программе Питсбург Пингвинз 1:4.

Айлендерс - Рейнджерс прогноз на матч 28 сентября 2016

Рейндежр свой первый матч будет играть у себя дома, так что можно поставить на их победу в этой игре.