» » » Вашингтон - Монреаль

Вашингтон - Монреаль смотреть онлайн прямая трансляция

Вашингтон - Монреаль Вашингтон - Монреаль Начало матча: 28 сентября 2016 в 2:30 по Москве.

Хоккей НХЛ 2016-2017.

Вашингтон - Монреаль смотреть онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

28 сентября в рамках очередного тура НХЛ Монреаль Канадиенс у себя дома будет встречаться с клубом Вашингтон Кэпиталз.

Монреаль прошлый сезон провел очень неудачно, и команда не попала в плей-офф. Команда на Востоке оказались лишь на 13 месте, к тому же шансов добраться до зоны плей-офф совершенно не было. Так что прошлый сезон коллектив полностью провалил и новое первенство должно быть совершенно другим. Оказалось, все не так, в своей первой игре Монреаль принимал на своем льду Нью Джерси и уступил со счетом 2:3. У команды был шанс зацепиться за очки, но они его не использовали.

Вашингтон прошлый регулярный чемпионат провел великолепно, к тому же на Востоке оказался первым. На стадии 1/8 финала команда обыграла Филадельфию в серии со счетом 4:2. В четвертьфинале Вашингтон не смог обыграть Питсбург, при этом проиграв со счетом 2:4. В новом сезоне для команды все должно было измениться, но первая игра против Каролины показало обратное. Поражения на своем домашнем льду в дополнительное время 1:2 и первое неудача в новом сезоне.

Вашингтон - Монреаль прогноз на матч 28 сентября 2016

Обе команды на данный момент равны и не являются грандами турнира. Все же Монреаль играет у себя дома и все же должен обыграть в этом матче своего соперника.