» » » Канада - Европа

Канада - Европа смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - Европа Канада - Европа Начало матча: 28 сентября 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей Кубок мира 2016-2017.

Канада - Европа смотреть онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

28 сентября на Кубке Мира по хоккею пройдет финальный матч, где сборная Европы будет встречаться с командой Канады. Вполне понятно, что фаворитами в этой игре являются канадцы, к тому же команда никому не позволит выиграть этот турнир у себя дома.

Сборная Европы на протяжении всего турнира не переставала удивлять, к тому же добраться до финала это хорошее достижение. В своей группе команда заняла второе место, проиграв только лишь сборной Канаде 1:4. До этого поединка европейцы смогли обыграть сборные США 3:0 и Чехии 3:2, так что очень уверенно прошли в плей-офф. Здесь они встретились с первой командой другой группы сборной Швеции. Борьба была абсолютно равной, к тому же в основное время закончилась вничью 2:2. Только лишь в дополнительный период сборная Европы забила победную шайбу и теперь будет играть в финале.

Канадцы просто великолепны последние два сезона, к тому же являются двукратными чемпионами Мира. На этом турнире у них также нет равных, так что добраться до финала команда была обязана. На групповой стадии особого сопротивления кленовые листья не испытали, выиграв три матча. В полуфинале сборная Канады обыграла российскую команду со счетом 5:3 и пробилась в финал.

Канада - Европа прогноз на матч 28 сентября 2016

Абсолютно все уверены, что в финале победит сборная Канады. Сейчас нет сборной сильнее их и в этом матче европейцы ничего не смогут сделать с ними.